Электронная книга ONYX BOOX Faust отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Faust

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox faust от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Faust прошли предварительную проверку.

Всего 13 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран
Цветная подсветка
Боковые кнопки перелистывания
Хороший объем встроенной памяти
Операционная система андройд
Встроенные словари
Оптимальная цена
Красивый чехол в комплекте

Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Отличная книжка с приятным и понятным интерфейсом. По цене очень доволен, получил многофункциональное устройство с чехлом в комплекте. Читать очень комфортно, экран контрастный, подложка светлая, подсветка позволяет подстраиваться под любое внешнее освещение. Аккумулятор работает отлично, в среднем заряда хватает на три недели чтения. Комплектный чехол работает на магнитах, что позволяет при закрытие вводить книгу в режим сна.
Оценка
Плюсы: Экран, андройд, чехол, аккумулятор, подсветка, корпус.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Книжка превзошла все мои ожидания, за достаточно скромную стоимость я получил отличный аппарат с множеством различных функций и возможностей. Очень удобная функция подсветки с регулировкой к желтому или синему цвету, что позволяет комфортно читать при любом наружном освещение. Встроенной памяти вполне достаточно для хорошей коллекции. В комплекте с книжкой поставляется фирменный чехол с магнитами для автоматического выключения.
Оценка
Плюсы: Экран с хорошим разрешением, емкостный сенсорный слой, равномерная подсветка с регулировкой цвета, кнопки переключения на корпусе, хороший аккумулятор, качественная обложка.
Минусы: Не нашел.
Отзыв: Отличный ридер с современным экраном, хорошей эргономикой и долгим временем автономной работы. Загружает книжки достаточно быстро, в том числе и большого объема. Управление очень удобно, можно и сенсором и кнопками. Чехол выполнен под кожу и достаточно приятный на ощупь.
Оценка
Плюсы: - Отличный экран
- Сочетание сенсорного и кнопочного управления
- Регулируемая равномерная подсветка
- Хороший объем встроенной памяти
- Качественная сборка корпуса
- Ёмкий аккумулятор
- Платформа андройд
- Чехол в комплекте
Минусы: Как таковых минусов в работе не обнаружил.
Отзыв: Книжка оправдала все мои надежды. Не глючит, не тормозит, работает быстро и качественно. Для такой цены очень хорошие показатели. Идеальная книга на каждый день.
Оценка
Плюсы: Хороший сенсорный экран с регулируемой в цвете подсветкой, встроенная память с слотом под карточку, Андройд на борту, всеядность форматов, ёмкий аккумулятор, обложка в комплекте.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Замечательное устройство с отличным функционалом, очень рад приобретению. Читаю ежедневно, аккумулятора мне хватает на две-три недели ежедневного чтения с подсветкой. Из коробки сразу две установленных программы для чтения. Комплектный чехол при закрытие вводит книгу в режим сна.
Оценка
Плюсы: Экран превосходного качества
Двухцветная равномерная подсветка
Большой объем встроенной памяти
Компактный корпус
Удобное сочетание кнопочного и сенсорного управления
Красивый чехол в комплекте

Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Достойный аппарат по приятной цене. Ридер прост в использование, разобрался с первого включения. Аккумулятор работает отлично, в среднем заряда хватает на три недели. Подсветка равномерная, без пятен и засветов, регулировка цвета предоставляет возможность комфортного чтения при любом освещение. Чехол из комплекта при закрытие вводит ридер в режим сна.
Оценка
Плюсы: Экран E-Ink Carta, фирменная подсветка Moon Light + с изменением цвета света, емкостный сенсор, боковые кнопки переключения, программное обеспечение андройд, емкость аккумулятора 3000 мАч, внешний вид, наличие обложки в комплекте, стоимость.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Наверно, в книжке основное, это экран, здесь он очень качественный. Регулируемая в цвете подсветка позволяет комфортно читать при любом освещение. Программное обеспечение на высшем уровне, при необходимости можно до оснастить новыми программами. Ёмкость аккумулятора позволяет работать долгое время без подзарядки. В комплекте красивый кожаный чехол.
Оценка
Плюсы: Качественный сенсорный экран
Двухцветная подсветка
Ёмкий аккумулятор
Удобные боковые кнопки
ОП на андройде
Чехол в комплекте
Минусы: Минусов нет
Отзыв: Электронная книжка превзошла все мои ожидания, очень довольна, читаю почти ежедневно. Глазам очень приятно, не устают, чувствуют себя комфортно. Очень шустрая, открывает быстро даже очень большие файлы. Аккумулятор держит долго. Чехол приятной темной расцветки.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с двухцветной подсветкой, ёмкий аккумулятор, чехол в комплекте, операционка андройд, память с слотом под карту, встроенные словари, несколько предустановленных приложений.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Впечатления от приобретения исключительно положительные, читать очень комфортно и удобно. Разобрался как и что с первого включения. По работе всё на высшем уровне, очень быстро, ничего не глючит и не тормозит. Удобно лежит в руке. Крутой темно коричневый чехол в комплекте.
Оценка
Плюсы: Экран с сенсорным управлением и регулируемой в цвете подсветкой.
Операционная система андройс с поддержкой всевозможных текстовых форматов.
Встроенные словари и несколько предустановленных программ для чтения.
Хороший объем встроенной памяти с слотом под флеш карту.
Ёмкий аккумулятор, одного заряда хватает на месяц работы.
Компактный корпус, качественная сборка.
В комплекте замечательный чехол с функцией сна.
Оптимальная цена.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Очень рад что купил именно фауста, отличный экран, мощный процессор. Книга работает очень быстро, читать очень удобно. Подсветка регулируется в цвете при этом делая чтения максимально комфортным. При закрытие чехла книга впадает в сон.
Оценка
Плюсы: Экран с хорошим разрешением.
Сенсорное управление плюс боковые кнопки переключения.
Восемь гб встроенной памяти, для пользователя доступно шесть, плюс слот под карту.
Ёмкий аккумулятор 3000.
Удобный по форме корпус, качественная сборка.
Операционная система на андройде.
Крутой чехол с магнитным креплением в комплекте.
Приятная цена.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличный ридер, всем доволен, работает безупречно, пользуюсь ежедневно, эмоции исключительно положительные. Советую к приобретению.
Оценка
Плюсы: Экран
Двухцветная подсветка
ОП на андройде
Ёмкий аккумулятор
Память с слотом под карточку
Чехол в комплекте
Минусы: Нет.
Отзыв: Ридер приобрел буквально на днях, очень доволен. Читать удобно, интерфейс прост и понятен. Удобное управление, в транспорте удобно с боковыми кнопками, а так если что-то настроить то использую сенсорное управление. Удобная подсветка с регулировкой цвета света, можно настроить под любое освещение. В комплекте продается сразу с чехлом при закрытие которого книга впадет в режим сна.
Оценка
Плюсы: Качественный экран, удобное управление как сенсорное так и кнопочное, понятный интерфейс, двухцветная подсветка, ёмкий аккумулятор, поддерживает всевозможные текстовые форматы, оп на андройде, чехол в комплекте.
Минусы: Нет.
Отзыв: Отличный ридер за небольшую стоимость, читать очень комфортно, просто и удобно управляется одной рукой. Качественная сборка корпуса, компактный, мало весит, легко помешается в карман куртки.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Faust:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Faust прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Faust. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х