Makita JR3060T обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita JR3060T

Интересный обзор makita jr3060t от Сайдекса. Все обзоры Makita JR3060T размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чихарин Виталий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Мощная пила, грубая и надёжная конструкция. Без труда распиливает бревна на всю длину самой длинной пилки. Легко пилит дерево с гвоздями (чего не может цепная).

Минусы:
Очень сильная вибрация, при продолжительной работе руки просто отваливаются. Нет предварительной регулировки скорости колёсиком.

Обзор:
Тяжёлая (это не недостаток, а следствие высокой мощности). Нормально можно работать только двумя руками. Категорически рекомендую использовать виброгасящие перчатки, а лучше посмотреть на модель 3070, у которой есть система снижения вибрации. Пилки следует использовать по длине чуть превышающие размеры распиливаемого, иначе сама пилка очень мотыляется. Идеально подходит для демонтажных работ, хорошо для распила бревен (медленнее цепной). Сильно на пилу не давить, ломаются хвостовики пилок.


Показать все отзывы о Makita JR3060T »



Makita JR3060T обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita JR3060T посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita JR3060T. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х