Энкор Корвет-15 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Энкор Корвет-15

Интересный обзор энкор корвет-15 от Сайдекса. Все обзоры Энкор Корвет-15 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Романов Роман Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
За такие деньги хороший станок. Как и любой станок требует настройки под себя. Удобная легкая подставка, малый вес станка,широкий стол, наличие регулируемого упора, вылет пильного диска до 85 мм, наклон диска в стороны, штатные отверстия для крепления на столе фрезера и лобзика. За такие деньги станок отличный.Меня радует.Построил на нем целую пасеку.

Минусы:
Сразу же болты столика пришлось заменить, т.к штатные из мягкого металла при затяжке гаек отваливались. Пильный диск заменил на Бош с боьшим количеством зубьев + 4 тыс. Родной вкладыш заменил на самодельный, эффект ступеньки на заготовке при пилении пропал, а с родным металич. вкладышем был примерно 1,5- 2 гр. Забор стружки никуда не годится, переделал под себя используя пылесос и пластиковую бочку, пыли стало чуть поменьше. Станок по нормальной цене. Если бы еще инженер который его разрабатывал хоть что то понимал в станках за эти деньги станок можно было бы довести до ума на стадии прлизводства. Но это Раша...

Обзор:


Показать все отзывы о Энкор Корвет-15 »



Энкор Корвет-15 обзор:

Советуем перед тем, как купить Энкор Корвет-15 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Энкор Корвет-15. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х