Logitech Logitech Brio обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Logitech Brio

Интересный обзор logitech logitech brio от Сайдекса. Все обзоры Logitech Logitech Brio размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фоменко Виталий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид и общее качество сборки сомнений не вызывает. Простой и удобный интерфейс настройки. Остальное в комментарии...

Минусы:
Цена и еще раз цена! Остальное в комментарии..

Обзор:
Камера оставила впечатление на пять балов с большим минусом... Качество картинки очень зависит от качества освещения,но это свойственно всем камерам,однако светочувствительность оставляет желать лучшего. Микрофон так же звезд с неба не хватает,из за активного шумоподавления искажается голос,но разговаривать можно без проблем. Не совсем корректно работает функция замены заднего плана,но тут стоит рассказать подробнее,по мимо хорошего света для корректной работы этой функции необходимо что бы цвет вашей кожи волос и одежды(то что вы хотите оставить без изменений в кадре) вступал в сильный контраст с тем что находится сзади вас(обои,мебель и тд),например белая рубашка а позади вас темные обои(черные красные и тд) или наоборот,как вариант можно повесить плед или что то подобное,данная функция пока beta,возможно в дальнейшем доработают. Разница 4к 30 кадров и Full hd 60 кадров в основном заметна в качестве картинки,по кадрам если специально не сравнивать два режима между собой на глаз отличить сложно,замечательно и там и там,картинка плавная,без рывков и подвисаний. Упаковка полный аскетизм и это огорчает,я понимаю что коробка не на что не влияет,но покупая топовый продукт хочется что бы он и упакован был соответственно,а не в серый картон... В целом камера далеко не для всех,но если что то такое действительно нужно выбор тут не велик,это однозначно топовое решение,что то лучше из вэб камер на рынке пока нет. По моему мнению разумная ей цена 9000р,этих денег она однозначно стоит,больше с учетом все же имеющихся минусов сомнительно,но решать вам,тем кого финансовый момент не волнует рекомендую однозначно!


Показать все отзывы о Logitech Logitech Brio »



Logitech Logitech Brio обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Logitech Brio посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Logitech Brio. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х