Thetford Porta Potti Qube 345 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thetford Porta Potti Qube 345

Интересный обзор thetford porta potti qube 345 от Сайдекса. Все обзоры Thetford Porta Potti Qube 345 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
puhi Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Красивый, надежный, элегантный, современный.

Минусы:
Жидкости достаточно дорогие при постоянной эксплуатации.

Обзор:
Выбирал для дачного проживания на двух человек. Сначала ездили наездами на дачу потом перебрались на постоянное круглогодичное проживание с утренней поездкой на работу. Туалет полностью себя оправдал в качестве удобного помощника.За шесть лет эксплуатации показал себя с хорошей стороны, только вот неделю назад сломалась помпа и я решил не ремонтировать а купить новый такой же но с большим нижним баком на 21литр.(365 модель) Если утилизацией будет заниматься женщина то нижний бак на 21литр будет тяжеловат, но тут расчет идет на количество людей и чтоб не часто бегать выливать.При эксплуатации иногда приходилось экономить на химии для нижнего бака когда она заканчивалась, так я туда белизны подливал...вроде ничего нормально.Если вдруг забывали сливать вовремя туалет и уезжали на неделю домой, то по приезду когда приоткрываешь заслонку вонища стоит в доме ужасная и белизна ужо не помогает. Бумагу использовали импортную многослойную хорошую но не растворимую в воде.Льем в уличный сортир и не заморачиваемся. Уж больно накладно получиться химия нижняя, верхняя, да + бумага...надо где то экономить.Мое мнение что вещь стоящая и другие варианты даже не рассматриваю...вопрос только в объеме нижнего бака. Вот у меня был на 12л а сейчас беру на 21л, потому как повыше и не так часто выливать.


Показать все отзывы о Thetford Porta Potti Qube 345 »



Thetford Porta Potti Qube 345 обзор:

Советуем перед тем, как купить Thetford Porta Potti Qube 345 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thetford Porta Potti Qube 345. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х