Zoom H5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zoom H5

Интересный обзор zoom h5 от Сайдекса. Все обзоры Zoom H5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
boycott.wakeup Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Понравилось все) С учетом что это мой первый портативный рекордер - впечатления очень позитивные. Все работает как надо, пишет великолепно. Много настроек и возможностей. В первый же день писал "XY" + подключал динамический и конденсаторный микрофон. И запись очень порадовала. (правда с таким подключением батарея улетает). Матовый корпус, приятно держать в руках. Куча сменных микрофонов. для разных целей. (приобретаются отдельно)

Минусы:
настройки компрессора. Слишком агрессивный он там. Размер бы поменьше немного . Ну и конечно защиту для микро сверху. Хотя как ее сделать, они же сменные.))) забираю свои слова)) А вот чехольчик по приятнее хотелось бы или в комплекте или отдельно от компании.

Обзор:
Очень рад приобретению. Можно наконец полноценно мутить саунд эффекты из живого звука. Записывать гитару в подземном тоннеле или гроте и при этом получать отличную реверберацию. Куча возможностей которые решает эта маленькая штука. Рекомендую.


Показать все отзывы о Zoom H5 »



Zoom H5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Zoom H5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zoom H5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х