Karcher WD2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Karcher WD2

Интересный обзор karcher wd2 от Сайдекса. Все обзоры Karcher WD2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иван Коноплёв Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
ЦЕНА!!!, мощность, сбор воды, одноразовый мешок, качество, марка Керхер, доп. фильтр. легкий, прост в обращении, 2 насадки

Минусы:
Шум, провод просто висит с боку, часто спотыкается о собственный провод и опракидывается

Обзор:
Насчет провода с боку я наверное переборщил...Ведь поэтому у него токая маленькая цена, что нету лишних узлов (как сматывания кабеля). Сосет мощно, радует одноразовый мешок, который заполняется под завязка, за исключением случаев когда пылесосишь остатки шпаклевки после шлифовки, мишек забивается тут же, но это и плюс его! СБОР ВОДЫ!!! Это не миф, сам пробовал разливал по кафелю 1-1.5 литров воды, вобрал в себя даже "мокрого места не осталось". Рекомендую купить к нему дополнительный ребристый Фильтр Karcher 6.414-552.0 патронный, он стоит 600-800 рублей, но поможет оставить пыли не шанса остаться в вашей квартире, а поролоновый использовать только при сборе воды, хотя они оба намокли и хорошо отмылись после использования. Однажды я перебрал воды в пылесос и потащил его, и он через лопасти прогнал воды, выплюнул ее прямо на стену в коридоре. Я конечно испугался и вырубил его, на следующий день включил его, а он работает как не бывало! Совершенная, немецкая модель, всем рекомендую особенно населению с маленьким достатком или у кого идет ремонт, как я уже сказал пыль высасывает без остатка, но при этом надо часто менять мишки, при нормальной бытовой уборке, мешка хватает на долго, покупал за 2900, сразу купил мешки 5 штук 300-400 рублей, не помню. При влажной уборке УБЕРИТЕ МЕШОК!!! P.S. Подумываю из него сделать аква-фильтр, продлить трубку, которая входит в мешок, до низа, набрать немного воды и вуаля вот тебе аква-фильтр))))


Показать все отзывы о Karcher WD2 »



Karcher WD2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Karcher WD2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Karcher WD2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х