Thomas TWIN XT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thomas TWIN XT

Интересный обзор thomas twin xt от Сайдекса. Все обзоры Thomas TWIN XT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Степанян Эдуард Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Достаточно мощный. Наличие аквафильтра предотвращает распыление пыли по комнате. Немного увлажняет воздух. Не сильно греется.

Минусы:
Из крупных: Тяжёлый и быстро заканчивается моющее средство - однако эти два недостатка думаю присуще для всех моющих пылесосов. Приходится часто отвлекаться то на доливку моющего средства, то на опорожнение емкости для сбора пыли/влаги. Из мелких: Руководство не удобно тем, что на каждом развороте по 4 языка сразу и в итоге чтобы прочитать всё руководство надо его пролистать до конца. Сильно бьёт током статика. Меня и предыдущий Samsung (простенький) тоже щёлкал разрядом, а здесь раза в два больше. Может пластик такой. Ёмкость для моющего средства нужно или наполнять прямо на пылесосе (что не удобно) или снимая наполнять, но держать в руках (дно не ровное и поставить его не получиться).

Обзор:
В общем рекомендации такие. Для тех кто подумывает о приобретении первого своего моющего пылесоса, готовьтесь к заморочкам. После пару месяцев использования меня немного напрягает пылесосить именно моющим (хочется взять старый обычный Samsung), но я всё равно пылесошу именно моющим... потому что: от обычного пылесоса стоит запах пыли в комнате около получаса и он (обычный пылесос) сушит воздух. А моющий не имеет этих недостатков. Конечно фильтрует он не 99.9% как заявляет производитель, но как мне показалось наверно не менее 95%, а может и 97% пыли, что для меня очень хорошо. То что я разглядел выглядит так: первое что встаёт на пути пыли это бомбардирование водой (пыль вся (почти вся) намокает и оседает, потом толстый (20 мм.) слой поролона (он был немного грязный и с волосами), затем тонкий (5 мм.) слой поролона (слегка пыльный), а затем идёт фильтр-гармошка тонкой очистки пыли (понять сильно ли он пыльный сложно после дальнейшего применения он всегда не белый). После покупки и эксплуатации расстроился, что он не оправдал моих ожиданий (мне представлялось, что пылесос как будто стирает палас/ковёр - всё это глупости наивные, а ещё пылесос надо долго промывать каждый раз после влажной уборки). НО я бы всё равно его купил бы снова, если вернуть время в спять и не только из-за менее пыльной сухой уборки, но и из-за влажной. Итог: Всё таки ощущение, что ковёр стал чище имеется - цвета стали чуть ярче (но чуда от него ждать не приходится). Возможно более дорогой сотворит чуда, но этот Thomas TWIN XT за свои деньги вполне хороший моющий пылесос. p.s. Годовалое пятно на ковре от супа немного помылось, но всё равно заметно. p.s. слишкаммногабукаф. ))


Показать все отзывы о Thomas TWIN XT »



Thomas TWIN XT обзор:

Советуем перед тем, как купить Thomas TWIN XT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thomas TWIN XT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х