Сборная модель UGEARS Конь-Механоид обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Сборная модель UGEARS Конь-Механоид

Интересный обзор сборная модель ugears конь-механоид от Сайдекса. Все обзоры Сборная модель UGEARS Конь-Механоид размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Д Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличная детализация. Очень хорошо продумана конструкция. Заложен хороший коэффициент надёжности при котором, даже в случае поломки детали и установке ломаной детали в сборку, в большинстве случаев, модель полностью сохраняет все свои функции. Будучи поджата соседними деталями, ломаная деталь стоит надёжно и работает правильно. (У меня сломалось коромысло заводного ключа. Не помню номер детали. Поставил на место. Ключ работает. Ломаная деталь стоит крепко.) У нескольких деталей откололись края. Но это никак не помешало правильной сборке и работе модели. Опять же, из за хорошей конструкторской проработки.

Минусы:
Без БОЛЬШОГО ножа моделиста собрать модель без повреждения мелких деталей сложно.

Обзор:
Вчера доделал до конца модель. Серьёзное замечание только одно: было бы намного удобнее, если бы перемычки на шестернях,которыми они соединены с несущей доской, находились бы на вершинах зубьев шестерней, а не во впадинах, где их гораздо труднее обрезать (и сошлифовывать после извлечения шестерней). P.S. Читал отзыв разочеровавшегося покупателя. Думаю, проблема была в том, что у него не было подходящего инструмента для разрезания крепёжных перемычек. Здесь не обойтись без ножа моделиста. Есть два типа этих ножей - большой и средний (маленький). (Я работал маленьким.) В данном случае нужен БОЛЬШОЙ. Стоят они одинаково (до 300 руб). Без него мелкие детали вынуть из доски без повреждений, действительно, почти невозможно. P.S. P.S. Пожелание производителю/разработчику: Очень хочется увидеть, с такой же степенью детализации, настенные часы с боем. С полноценным деревянным часовым механизмом (исключая, конечно, пружины). Хотя, и их, при хорошей проработке, можно заменить резинками (или их наборами). Видел таймер UGEARS, но я, в данном случае, говорю именно о часах.


Показать все отзывы о Сборная модель UGEARS Конь-Механоид »



Сборная модель UGEARS Конь-Механоид обзор:

Советуем перед тем, как купить Сборная модель UGEARS Конь-Механоид посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Сборная модель UGEARS Конь-Механоид. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х