Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15

Интересный обзор ноутбук lenovo ideapad 330s 15 от Сайдекса. Все обзоры Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергей Ш. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лучшее соотношение цена-качество сейчас Экран IPS Тонкие рамки экрана Небольшой вес для 15.6" Множество вариантов конфигурации Апгрейд - можно добавить памяти (до 12 гб в сумме - 4 гб распаяно, 8 гб можно поставить), можно поставить HDD 2.5" или SSD M.2. Разбирается легко Интересные конфигурации, в т.ч. без Windows Подсветка клавиатуры

Минусы:
Яркости экрану не хватает немного Алюминий только на внешней крышке - остальное пластик, чувствую что внешний вид ноутбук быстро потеряет Битые пиксели оказались на 2 ноутбуках из 4 просмотренных в разных конфигурациях (брал себе и другу) Все таки хотелось бы вес 1.5 кг) Но это только в более дорогих сериях

Обзор:
Понадобился недорогой ноут с хорошей производительностью и небольшим весом и размером - раньше это было несовместимо. Этот совместился) Множество интересных конфигураций доступных к покупке, выделю отдельно две: Для тех кому нужно максимум производительности за минимум денег (но не для игр) - версия 81F50183RU, в ней Core i5, быстрый SSD на 256 Гб, 4 гб памяти которую легко расширить до 12 гб - 38000 рублей за такое просто подарок. Ну а кто хочет еще и поиграть, или нужна видеокарта для работы - 81GC007RRU версия идет с Core i5-8250, 8 гб памяти из коробки, 256 Гб SSD Отмечу что все эти версии БЕЗ Windows - ее вам нужно ставить самостоятельно, и отдельный момент - из 4 просмотренных ноутбуков два оказались с битыми пикселями. Обязательно проверьте их, или с помощью загрузочной флешки с WinPE, или на крайний случай зайдите в BIOS - там на сером фоне тоже можно увидеть их. Всегда можно доставить или поменять жесткий диск - обычный разъем SATA на 2.5", он свободен если вы купите версию с SSD. Если купите с HDD - то будет свободен разъем m.2 (PCI-E x4, тип 2280). Повторюсь, 4 Гб DDR4-2166 всегда распаяны на плате - но есть разъем под один модуль, можно поставить еще 8 Гб. Разбирается ноутбук легко - мелкая крестовая отвертка для десятка одинаковых винтиков (не перепутать) и пластиковой картой для того чтобы расцепить защелки. Память и SSD спрятаны под черным кожухом под крышкой - еще три винтика открутить.


Показать все отзывы о Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15 »



Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ноутбук Lenovo Ideapad 330s 15. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х