HAMA Star-700 EF Digital  (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HAMA Star-700 EF Digital (серебристый)

Интересный обзор hama star-700 ef digital (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HAMA Star-700 EF Digital (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Масленников Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкий, удобный, с футляром

Минусы:
Я думаю, через месяц работы в поточном режиме (300 - 400 снимков под разными углами в день) зажимы разболтаются. Но это неизбежно.

Обзор:
Потрясла моё воображение не сама модель, а способ её доставки. Когда сотрудник пункта выдачи принес по моей квитанции коробку, в которую мог бы уместиться системный блок компьютера. я подумал, что тут какая-то ошибка. Коробку вскрыли. Она была наполнена резаным гофрокартоном! Видимо, несколько таких коробок пропустили через какой-то хитрый шредер. И только в глубине, под грудами этой фантастически красивой картонной лапши удалось найти маленький пенал со штативом. Мои кошки очень благодарны поставщику за такое чудесное и уютное гнездо!


Показать все отзывы о HAMA Star-700 EF Digital (серебристый) »



HAMA Star-700 EF Digital (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HAMA Star-700 EF Digital (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HAMA Star-700 EF Digital (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х