Singer Talent 3323 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Singer Talent 3323

Интересный обзор singer talent 3323 от Сайдекса. Все обзоры Singer Talent 3323 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Соответствие цена-качество! Прекрасная машинка для дома и семьи! 23 швейных операций хватает на все, что только можно. Прекрасно работает и с маслом, и с кожей, и со льном, и с шифоном. Ширина стежка замечательная, очень удобно вышивать двумя иглами сразу. Скорость работы плавно регулируется.

Минусы:
Отломался держатель для второй нитки при вышивке двойной иглой, но он пластмассовый и скорее всего я виновата, т.к. на большой скорости вышивала. Намотку нитки на шпульку контролирую пальцами, т.к. если поставить операцию в авто режим очень плотно наматывается шпулька, а это не всегда удобно.

Обзор:
Довольна как слон после купания! Рекомендую! Шью много, часто и по ночам, на шум никто не жаловался. Очень удобна для обработки проймы даже на детской одежде. Вышивальные строчки - мое спасение!!!


Показать все отзывы о Singer Talent 3323 »



Singer Talent 3323 обзор:

Советуем перед тем, как купить Singer Talent 3323 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Singer Talent 3323. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х