Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт

Интересный обзор измельчитель электрический makita ud2500 2.5 квт от Сайдекса. Все обзоры Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чайковский Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Расчищаю участок, свежесрубленные осинки и рябинки 2-4 метра заглатывает сам. очень удобно - пока срубаешь вторую - первую он уже прожевал . хороший агрегат, не надо стоять рядом и проталкивать. если застревает - сам дает реверс и через пару секунд пробует зажевать снова.

Минусы:
неудобная емкость для сбора - тяжело вставляется и нет ручек для переноски. на корзине стоит предохранитель - без нее измельчитель не включится. довольно быстро заполняется - хватает на 4-6 деревцов. жалко что не предусмотрели выброс мульчи в свою емкость ( мне в тачку было бы намного удобнее)

Обзор:
Мульча получается довольно крупная - длиной около 2 см. листва практически не перемалывается. долго выбирал между измельчителей с фрезой и с ножами - остановился на фрезе. у ножей получается намного мельче мульча, но они гораздо медленнее , и самому надо запихивать ветки.


Показать все отзывы о Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт »



Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт обзор:

Советуем перед тем, как купить Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Измельчитель электрический Makita UD2500 2.5 кВт. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х