Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый)

Интересный обзор motorola moto e5 plus 32gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Б Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Богатая комплектация: разборная зарядка, наушники, чехол, защитная плёнка (возможно это временное явление). Аккумулятор и быстрая зарядка. Сенсор пальца очень круто стилизован под знак MOTO. Есть трек HelloMoto из коробки. Можно поставить 2 симкарты и sd без проблем, есть отдельный разъём. Очень глубокий цвет корпуса: серый почти почти как чёрный.

Минусы:
Немного программного мусора: яндекс-браузер, яндекспоиск, пара приложений от моторолы. Сложилось впечатление что датчик освещённости и приближения совмещён в сенсоре дополнительной камеры, поэтому есть задержки в motoscreen. Быстрая зарядка не такая уж и быстрая, но с другой стороны и аккумулятор тут не 2500. GPS не включается через шторку, только через меню настроек. Опять-таки спорное решение, но мультимедиа динамик совмещён с разговорным.

Обзор:
Покупал в подарок. По-этому в руках держал пока заряжал и настраивал. Впечатления только положительные. Выглядит дорого, работает шустро, памяти из коробки чуть больше 26 ГБ. Что важно - телефон не огромный и удобно лежит в руке, разрешение более чем достаточно для такого аппарата, рамки у экрана тонкие, телефон почти безрамочный. Если нужен условно бюджетный телефон с хорошей батареей и стильно выглядящий то это вполне удачное решение. Думаю что чёрный вариант выглядит просто великолепно.


Показать все отзывы о Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый) »



Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola Moto E5 Plus 32GB (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х